В последние годы значительно вырос спрос на магниты. Красноярск город большой, однако магазинов, которые специализировались бы именно на магнитов здесь не так много. Наш интернет-магазин позволяет купить магниты оптом по оптимальным ценам.

Поисковые магниты необходимы при поиске предметов из металла. Как правило, подобными магнитами пользуются там, где нельзя дотянуться металлоискателем – к примеру, в воде, колодце и иных местах, в которых эксплуатация металлоискателя затруднена или невозможно.

    Поисковой магнит состоит из сплава трех элементов – железа, неодима и бора. Как правило, поисковики предпочитают покупать неодимовые магниты. Магнит, прячется в оцинкованный (в целях защиты от ржавчины) металлический корпус, для того, чтобы к магниту можно было привязывать веревку, сбоку или сверху магнита имеется специальный болт, выполненный в форме кольца. Принцип работы этого магнита таков – его забрасывают в воду, и с его помощью извлекаются металлические предметы.

Неодимовый магнит отличается своей высокой степенью намагничивания и столь же большой устойчивостью к размагничиванию. За 10 лет они теряют не более 2% своей намагниченности. Имеет широкое применение в быту, разных промышленных сферах, в электронике.

Часто неодимовые магниты применяются при изготовлении компьютерных винчестеров. Применяются они и при производстве масляных фильтров, в целях задержания металлической стружки из нефти. В металлоискателях также используются неодимовые магниты. Ну и, безусловно, ни один аппарат для МРТ не может обойтись без этой штуки.

Вы ищите, где купить магнит? Обращайтесь в krasmagnit.ru! Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать тот магнит, который наилучшим образом подойдет для достижения именно ваших целей. Наша продукция славится своим качеством и надежностью. Почему многие в Красноярске выбирают именно нас для приобретения магнитов? Ответ прост. Мы искренне любим, ценим и уважаем каждого клиента. Мы закупаем свою продукцию исключительно у проверенных поставщиков, благодаря чему риск брака сводится к нулю.

Кроме того, вы можете заказать в нашем интернет-магазине доставку магнита в удобное вам место. Мы в кратчайшие сроки доставим вам товар в любое место города. Кроме того, наши специалисты готовы помочь вам с выбором магнита и ответить на все интересующие вас вопросы в любое время. Спешите обратиться в нашу компанию!